МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова"

Коллектив школы

В школе работает 22 педагогов. 20 из них имеют высшее образование.
5 педагогов имеют высшую квалификационную категорию.
11 педагогов - первую квалификационную категорию.
1 педагог - вторую квалификационную категорию.

Долгодуш Людмила Борисовна награждена нагрудным знаком "Отличник народного просвещения".
Максименко Софья Захаровна, Литвин Алла Николаевна, Степаненко Лариса Викторовна, Галайко Виталий Николаевич  награждены нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации".
Директор: Амелькина Елена Васильевна, учитель истории первой квалификационной категории.
В настоящее время в школе обучается 146 учеников, 11 классов-комплексов. Учащиеся получают полное общее среднее образование.
В школе работает общественная организация "Школьная страна". В её составе:

• город "Светлячок" ("Хоть свет наш слаб и мы малы, но мы дружны и тем сильны!");
  • город "Алые паруса" ("Ветер дует в паруса- юность верит в чудеса");
  • город "Россияне" ("За Россию, за народ, за человечество-вперед").

Президент - ученик 10-го класса Шамрай Стас.
Ученики школы обучаются профессиям:

• водитель категории Б;
  • водитель категории С;

В школе работают спортивные секции: волейбол, футбол, общей физической подготовки. В нашей школе самый большой спортивный зал. Постоянно проходят внутришкольные и межшкольные соревнования.