Подготовка к аккредитации МБОУ "Борисовская СОШ имени Кирова":

Гимн школы

Коллектив школы

Фотографии школы Контакты

к аккредитации

В методическую копилку

Структура ОУ Управляющий Совет ЕГЭ  и ГИА 2011. Муниципальное задание

Публичный доклад МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова» за 2011-2012 учебный год.

архив RAR здесь

Структура  муниципального общеобразовательного учреждения  «МБОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова»  Борисовского района Белгородской области

архив RAR здесь

Отчет о самообследовании образовательного учреждения, реализующего общеобразовательные программы (п.2 ст.32, п.7 ст. 33 Закона РФ «Об образовании» (в ред. ФЗ от08.11.2010 г.)

архив RAR здесь

Приказ №98 о внесении изменений в программу начального общего образования на 2011-2015 годы.

архив RAR здесь

Публичный доклад МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова» за 2010-2011 учебный год.

Информация о персональном составе педагогических работников на 01.09.201

архив RAR здесь

Образовательная программа МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова» за 2011-2014 год.

архив RAR здесь

Положение об обучении на дому детей-инвалидов и детей с тяжелыми формами хронических соматических заболеваний

файл смотреть здесь.

Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) общеобразовательного учреждения

файл смотреть здесь.

Положение о группе продлённого дня в Борисовской средней школе имени Кирова

Положение об учебно-консультационной группе

файл смотреть здесь.

Справка о материально-техническом, учебно-методическом, информационно-техническом обеспечении образовательного процесса МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова» (по всем предметам учебного плана) 2011-2012 учебный год

файл смотреть здесь.

Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения аттестационного материала

файл смотреть здесь.

Положение о внутришкольном мониторинге качества образования в МБОУ «Борисовская СОШ имени Кирова»

Положение о промежуточной аттестации

файл смотреть здесь.

Положение о дежурстве классов по школе

файл смотреть здесь.

Положение о порядке проведения общешкольного внеурочного мероприятия

файл смотреть здесь.

Положение о  педагогическом совете образовательного учреждения

файл смотреть здесь.

Информация об электронных образовательных ресурсах

файл смотреть здесь.

Положение о конфликтной комиссии МБОУ «Борисовская СОШ имени Кирова»

файл смотреть здесь.

Положение о текущем контроле знаний обучающихся

файл смотреть здесь.

Положение о порядке приема детей в МБОУ «Борисовская СОШ имени Кирова»

Положение об элективных курсах

файл смотреть здесь.

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

файл смотреть здесь.

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова»

файл смотреть здесь.

Положение о школьной предметной неделе МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова»

файл смотреть здесь.

Приказ о распределении аудиторий и внеаудиторной занятости

файл смотреть здесь.

Положение об отряде юных инспекторов движения в МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Кирова»

файл смотреть здесь.

Результативность участия обучающихся МБОУ «Борисовская СОШ имени Кирова» в конкурсах, мероприятиях, 2010-2011 учебный год.